Контакты
По вопросам участия в выставке:

- бронирование выставочных площадей, застройка стандартных стендов ООО «Дирекция Событий» (язык общения – русский, английский)
+7 (986) 911-86-67
info@ddips.ru

По вопросам проведения технических визитов:

Шакиров Булат Ленарович (язык общения – русский)
+7(987)188-00-03
B.Shakirov@tatar.ru

Аккредитация застройщиков:

Приешкин Владимир Александрович (язык общения – русский, английский)
+7(927)445-94-93
acc@kazanexpo.ru

По вопросам партнерства:

Сафин Артем Русланович (язык общения – русский)
+7(987)211-26-95
Artem.Safin@tatar.ru

Бозоров Ардашер Алишерович (язык общения – русский, английский, китайский)
+79869118185
Ardasher_bozorov@yandex.ru

По организационным вопросам:

Аникина Наталья Сергеевна (язык общения – русский)
+7 (951) 892-80-70
org@kazandigitalweek.ru

Застройка эксклюзивных стендов:

Кучумова Наталья Валерьевна (язык общения – русский, английский)
+7 (905) 314-70-12
Natalya.Kuchumova@tatar.ru

По вопросам публикации статей:

Галиева Сирина Габдулахатовна (язык общения – русский)
org@kazandigitalweek.ru

Направление «Интеллектуальные транспортные системы»:

Дагаева Мария Витальевна (язык общения – русский, английский)
+7(904)664-71-76
its.center.kzn.@gmail.com

Направление «Ситуационные центры»:

Сафин Артем Русланович (язык общения – русский)+7 917 253 99 85 Artem.Safin@tatar.ru

Направление «Экосистема финтех»:

Храмшин Тимур Раисович (язык общения – русский, английский)
+7 (937) 004-47-79
timur.khramshin@akbars.ru

Направление «Кибербезопасность»:

Халилова Ксения Витальевна (язык общения – русский, английский)
+7 (917) 273-58-08
kseniya.khalilova@innostage-group.ru

Направление «Инновации, интегрированные в бизнес»:

Гараева Равиля Ростямовна (язык общения – русский)
+7(919)623-54-78
grr@ivfrt.com

Направление «Цифровые технологии в сфере образования»:

Сарманов Ильдус Нарминович (язык общения – русский)
+7(843)294-95-75
Ildus.Sarmanov@tatar.ru

Направление «Цифровые технологии в сфере культуры»:

Явгильдина Зилия Мухтаровна (язык общения – русский, английский)
+7 (927) 675-02-37
nauka@kazgik.ru

Направление «Цифровые технологии в сфере здравоохранения и медицины» :

Айзетуллов Идеал Азатович (язык общения – русский)
+ 7 (927) 498-94-89
Ideal.Ayzetullov@tatar.ru

Направление «Цифровая индустрия 4.0»:

Янышев Марсель Ренатович - выставка (язык общения – русский)
+7 (905) 312-20-15
Marsel.Yanyshev@tatar.ru

Мухитдинова Рамиля Эль-Кезаровна - деловая программа (язык общения – русский)
+7 (917) 250-14-98
Ramilya.Muhitdinova@tatar.ru

Направление «Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства»:

Сабиров Радик Фаритович (язык общения-русский)
+7 (927) 484-84-64
Radik.Sabirov@tatar.ru

Павлова Елена Александровна (по вопросам участия в деловой программе)
+7 (904) 678-39-35
pavlova_ea_89@mail.ru