Спикеры
Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин Михаил Владимирович
Председатель Правительства Российской Федерации

Секции:
Минниханов Рустам Нургалиевич
Минниханов Рустам Нургалиевич
Президент Республики Татарстан

Секции:
Якоб Бангсгаард
Якоб Бангсгаард
Ассоциация ЭРТИКО-ИТС Европа

Генеральный директор

Секции:

Интеллектуальные транспортные системы

Жанказиев Султан Владимирович
Жанказиев Султан Владимирович
Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет

Президент Ассоциации транспортных инженеров, доктор технических наук, заведующий кафедрой «Организация и безопасность движения»

Секции:

Интеллектуальные транспортные системы

Русских Алексей Юрьевич
Русских Алексей Юрьевич
Исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области

Секции:
Дюмин Алексей Геннадьевич
Дюмин Алексей Геннадьевич
Губернатор Тульской области

Секции:
Славутин Адель Михайлович
Славутин Адель Михайлович
Министр цифрового развития и связи Саратовской области

Секции:
Метшин Ильсур Раисович
Метшин Ильсур Раисович
Муниципальное образование г. Казань

Мэр

Секции:
Чебан Ион Васильевич
Чебан Ион Васильевич
г.Кишинев

Генеральный примар муниципия Кишинёв

Секции:
Ральф-Петер Шефер
Ральф-Петер Шефер
TomTom

Вице-президент транснациональной компании

Секции:

Интеллектуальные транспортные системы

Лоран Гинтзбиттель
Лоран Гинтзбиттель
Агролаборатория Сколтех

Руководитель

Секции:

Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства

Абдуллаев Сардор Махмуджанович
Абдуллаев Сардор Махмуджанович
Хокимият город Ташкента

Заместитель Хокима города Ташкента

Секции:

Цифровая индустрия 4.0

Шагалеев Руслан Ринатович
Шагалеев Руслан Ринатович
Mayor of Innopolis

Мэр г.Иннополиса

Секции:
Тегенцев Семен Александрович
Тегенцев Семен Александрович
г. Тюмень

Заместитель Главы города Тюмени, директор департамента городского хозяйства

Секции:
Филиппов Владимир Иванович
Филиппов Владимир Иванович
г. Челябинск

Заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи

Секции:
Ковалева Елена Васильевна
Ковалева Елена Васильевна
Кировская городская Дума

Глава города Кирова, председатель Кировской городской Думы

Секции:
Сяочжоу Хуан
Сяочжоу Хуан
г.Сямэнь

вице-мэр г.Сямэнь

Секции:
Сунь Чжэ
Сунь Чжэ
г.Харбин

Мэр г.Харбина

Секции:
Хунбо Чжэн
Хунбо Чжэн
г. Шэньчжэнь

Вице-мэр г. Шэньчжэнь

Секции:

Интеллектуальные транспортные системы

Романчиков Андрей Михайлович
Романчиков Андрей Михайлович
ООО "ЛокоТех-Сигнал"

Генеральный директор

Секции:

Интеллектуальные транспортные системы